Caieiras

Galeria dos prefeitos


Caieiras teve os seguintes prefeitos e vice prefeitos:

• Gino Dártora e Milton F. Neves (1960 a 1963)
• Pde. José C. de Oliveira e Milton F. Neves (1964 a 1969)
• Gino Dártora e Antonio Furlanetto (01/02/1969 a 16/10/1969)
• Amréico Massinelli (17/10/1969 a 28/11/1970)
• Nelson Manzanares (28/11/1970 a 31/01/1973)
• Pde. José C. de Oliveira e Lourides Dell´Porto (1973 a 1977)
• Gino Dártora e Luiz Lopes Lansac (1977 a 1982)
• Nelson Fiore e Fausto da Silva Juniorn (1983 a 1988)
• Milton Ferreira Neves e Edson Navarro (1989 a 1992)
• Névio L. A. Dártora e Pedro Sergio Graf Nunes (1993 a 1996)
• Pedro Sérgio Graf. Nunes e Edson Navarro (1997 a 2000)
• Névio L. A. Dártora e Joaquim Costa (2001 a 2004)
• Névio L.A. Dártora e Joaquim Costa (2005 a 2008)
• Roberto Hamamoto e Gerson Romero (2009 a 2012)
• Roberto Hamamoto e Gerson Romero (2013 a 2016)

Todos os direitos reservados à Portal Caieiras.